Что нужно знать при выборе строительного миксера

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Строительные смеси обычно имеют высокую вязкость и плотность, что делает их сложными для ручного перемешивания. Обычный перфоратор с насадкой может быть неэффективен для некоторых видов смесей. В таких случаях на помощь приходят строительные миксеры.

Строительные миксеры - это мощные инструменты, разработанные для быстрого и эффективного перемешивания строительных смесей. Внутри корпуса находится привод, который производит круговое вращение и передает его на шпиндель с насадкой.

При выборе строительного миксера в первую очередь учитываются:
- мощность и надежность двигателя,
- скорость и возможные режимы вращения,
- функции реверса и плавного хода,
- обеспечение безопасности и удобства работы.

Строительные миксеры BELMASH представлены моделями MS-6501 и MS-6502. MS-6501 имеет мотор-редуктор на поворотном кронштейне, в то время как у MS-6502 асинхронный двигатель установлен прямо на колесную раму. Обе модели имеют функцию безопасности, которая отключает аппарат при подъеме крышки.

Особенности: Миксеры BELMASH отличаются надежностью и большим ресурсом работы благодаря использованию мотор-редуктора с асинхронным двигателем. Они обеспечивают безопасность работы за счет отключения привода при подъеме венчика. Кроме того, они предлагают гибкость в использовании различных ёмкостей и возможность обслуживания нескольких рабочих мест одним миксером. Высокая проходимость тележки в различных условиях обеспечивается за счет применения пневматических колес. Точность и удобство установки тележки на станцию достигается за счет применения направляющих роликов и ограничительных захватов.