ТОП-7 новинок от завода BELMASH

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

В последнее время интересные новинки пополнили ассортимент продукции BELMASH. Мы выбрали 7 самых популярных из них.

Фуговальные станки BELMASH BJM-1200/150S и BELMASH BJM-750/150Т со строгальными цельносварными столами из 5-милиметровой стали, которые можно настроить с точностью до 0,1 мм. На станках установлены строгальные валы из стали с 3 ножами. Оба станка имеют возможность подключения внешних вытяжных устройств, что существенно облегчит работу - пыль и опилки не будут мешать.

Настольный циркулярный станок BELMASH TSB-2000 с мощным асинхронным двигателем и системой электромагнитного тормоза сможет осуществить продольную или поперечную распиловку, а система наклонного пильного диска позволит сделать точные пропилы под углом.

Простые и надежные электрорубанки BELMASH CPL с возможностью регулировки глубины строгания предназначены для работы с бревнами, кровельными балками, брусами и т.д. Благодаря широкой рабочей поверхности и мощному двигателю 1,5 КВт их можно отнести к профессиональному инструменту.

BELMASH ER-200 - тележка для транспортировки фанеры, гипсокартона и прочего листового материала массой до 200 кг путем зажима листового материала между двумя стенками под его собственным весом. Для предотвращения повреждений перевозимого материала внутренние стенки тележки покрыты войлоком. Ее металлический корпус установлен на пневматические колеса, что позволяет перемещать ее по любому напольному и дорожному покрытию.

Автономный универсальный миксер BELMASH MS-6501 предназначен для замешивания строительных смесей и растворов (цементных смесей плиточного клея, краски, эпоксидного клея и т. п.). Миксер состоит из отдельной станции, тележки с пневматическими колесами и ёмкости для смешивания. Двигатель асинхронный со встроенным редуктором и защитой от перегрева. Для безопасности предусмотрено отключение аппарата при подъеме крышки. Можно использовать разные виды емкостей.

Телескопический подъемник BELMASH PL-3500 поможет при монтаже ГЛК, ГВЛ, OSB и других листовых материалов под потолок, закреплении листов на наклонные конструкции. Подвижные секции подъемника имеют подшипники скольжения, обеспечивающие плавность хода и большой срок эксплуатации.