Продукция BELMASH в Узбекистане

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

С 28 февраля по 3 марта 2023 завод BELMASH принимал участие в 24-й международной строительной выставке UzBiuld. В последнее время строительная отрасль активно развивается в Узбекистане, поэтому выставка вызвала особое внимание.

На стенде BELMASH было представлено строительное оборудование и деревообрабатывающие станки. Традиционно, повышенный интерес вызвала блокорезка MCS-400, также гости выставки не обошли вниманием и наши новинки - миксерные установки MS-6501 и MS-6502, дисковую пилу CTS-500, телескопический подъемник PL-3500 и тележку для транспортировки ER-200.

Подводя итоги, стоит отметить, что по масштабам и уровню организации UzBiuld ничуть не уступала крупнейшим европейским выставкам. А для завода BELMASH она стала еще и очень плодотворной - теперь в Узбекистане можно приобрести качественные белорусские станки и строительное оборудование.

В результате участия в выставке появился постоянный дилер продукции BELMASH под названием UZCHEM. Белорусские станки можно купить в Ташкенте по адресу Кибрайский р-н, ул. Карамурт, 6.

Продукция BELMASH отличается высоким качеством и надежностью. Она поможет вам справиться с любыми задачами в области деревообработки и строительства. Мы уверены, что вы останетесь довольны своим выбором!
Не упустите шанс приобрести качественное оборудование от завода BELMASH в Ташкенте!