Блокорезка стала «Продуктом года»

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» ежегодно организовывают Министерство архитектуры и строительства, Союз строителей Беларуси, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Основная цель — стимулирование развития строительной отрасли, повышение качества и конкурентоспособности продукции и услуг в этой сфере.

В этом году, по итогам предыдущего года, конкурс проводился 30.03.2020. Более 100 организаций в различных номинациях демонстрировали лучшие разработки.

Завод «Белмаш» на конкурсе представил свою цепную строительную пилу BELMASH МСS-400 и она заслуженно стала лауреатом в номинации «Продукт года».

Несмотря на то, что прошло не так много времени с момента выпуска этой новинки, она уже завоевала популярность среди потребителей и получает только положительные отзывы. Итог участия в конкурсе только подтвердил тот факт, что блокорезка МСS-400 является незаменимым помощником на строительных площадках, а ее востребованность растёт изо дня в день!